VENERDI 16 APRILE 2021
Ore: 8.00
-
Tavolo: 1; FLORIO LUCIANO - CAMODECA ANGELO;
set 1: 12 - 3;
Set 2: 11 - 8 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 2 - 0;
Vincitore: FLORIO LUCIANO ;
(Girone MASCHILE)
-
Tavolo: 2; LANZILLO GIUSEPPE - LANZILLO RAFFAELE;
(Girone MASCHILE)
-
Tavolo: 3; PARODI TUMINO JESSICA - PASSERO GENOVEFFA;
set 1: 11 - 0;
Set 2: 11 - 0 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 2 - 0;
Vincitore: PARODI TUMINO JESSICA ;
(Girone FEMMINILE)
-
Tavolo: 4; NOBILE LUIGIA - MAURO GRAZIANA;
set 1: 5 - 11;
Set 2: 5 - 12 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 0 - 2;
Vincitore: MAURO GRAZIANA ;
(Girone FEMMINILE)
Ore: 8.40
-
Tavolo: 4; CARRAI MARCO - RAFFI FRANCESCO;
set 1: 12 - 3;
Set 2: 11 - 4 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 2 - 0;
Vincitore: CARRAI MARCO ;
(Girone MASCHILE)
-
Tavolo: 3; Mongelli Marco - SIMONE GIUSEPPE;
set 1: 11 - 2;
Set 2: 11 - 7 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 2 - 0;
Vincitore: Mongelli Marco ;
(Girone MASCHILE)
-
Tavolo: 2; CAVALLARO CHIARA - FOLINO PIERA;
set 1: 1 - 12;
Set 2: 11 - 9 ;
Set 3: 9 - 11 ;
Punti: 0 - 2;
Vincitore: FOLINO PIERA ;
(Girone FEMMINILE)
-
Tavolo: 1; TRANCHINA SONIA - STABILE MARIA ROSARIA;
set 1: 12 - 4;
Set 2: 11 - 1 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 2 - 0;
Vincitore: TRANCHINA SONIA ;
(Girone FEMMINILE)
Ore: 9.20
-
Tavolo: 4; FLORIO LUCIANO - LANZILLO GIUSEPPE;
set 1: 11 - 0;
Set 2: 11 - 0 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 2 - 0;
Vincitore: FLORIO LUCIANO ;
(Girone MASCHILE)
-
Tavolo: 3; CAMODECA ANGELO - LANZILLO RAFFAELE;
set 1: 11 - 0;
Set 2: 11 - 0 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 2 - 0;
Vincitore: CAMODECA ANGELO ;
(Girone MASCHILE)
-
Tavolo: 1; PASSERO GENOVEFFA - SARLI MARIA PIA;
(Girone FEMMINILE)
-
Tavolo: 2; MAURO GRAZIANA - VECERE DONATA;
set 1: 11 - 0;
Set 2: 11 - 0 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 2 - 0;
Vincitore: MAURO GRAZIANA ;
(Girone FEMMINILE)
Ore: 10.00
-
Tavolo: 1; SICILIANO FILIPPO - SANTINI RICCARDO;
set 1: 12 - 5;
Set 2: 12 - 2 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 2 - 0;
Vincitore: SICILIANO FILIPPO ;
(Girone MASCHILE)
-
Tavolo: 2; MASSOLA RINALDO - SIMONE GIUSEPPE;
set 1: 0 - 11;
Set 2: 0 - 11 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 0 - 2;
Vincitore: SIMONE GIUSEPPE ;
(Girone MASCHILE)
-
Tavolo: 3; ANDRIGHETTI WALESCA - NOBILE LUIGIA;
set 1: 12 - 9;
Set 2: 9 - 12 ;
Set 3: 4 - 12 ;
Punti: 0 - 2;
Vincitore: NOBILE LUIGIA ;
(Girone FEMMINILE)
-
Tavolo: 4; TRANCHINA SONIA - CAVALLARO CHIARA;
set 1: 12 - 7;
Set 2: 4 - 11 ;
Set 3: 12 - 10 ;
Punti: 2 - 0;
Vincitore: TRANCHINA SONIA ;
(Girone FEMMINILE)
Ore: 10.40
-
Tavolo: 2; FLORIO LUCIANO - LANZILLO RAFFAELE;
set 1: 11 - 0;
Set 2: 11 - 0 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 2 - 0;
Vincitore: FLORIO LUCIANO ;
(Girone MASCHILE)
-
Tavolo: 1; CAMODECA ANGELO - LANZILLO GIUSEPPE;
set 1: 11 - 0;
Set 2: 11 - 0 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 2 - 0;
Vincitore: CAMODECA ANGELO ;
(Girone MASCHILE)
-
Tavolo: 4; SARLI MARIA PIA - PARODI TUMINO JESSICA;
set 1: 0 - 11;
Set 2: 0 - 11 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 0 - 2;
Vincitore: PARODI TUMINO JESSICA ;
(Girone FEMMINILE)
-
Tavolo: 3; VECERE DONATA - LAURIA MATILDE;
set 1: 0 - 11;
Set 2: 0 - 11 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 0 - 2;
Vincitore: LAURIA MATILDE ;
(Girone FEMMINILE)
Ore: 11.20
-
Tavolo: 2; CARRAI MARCO - SANTINI RICCARDO;
set 1: 12 - 7;
Set 2: 12 - 4 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 2 - 0;
Vincitore: CARRAI MARCO ;
(Girone MASCHILE)
-
Tavolo: 3; RAFFI FRANCESCO - SICILIANO FILIPPO;
set 1: 8 - 11;
Set 2: 8 - 11 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 0 - 2;
Vincitore: SICILIANO FILIPPO ;
(Girone MASCHILE)
-
Tavolo: 4; PASSERO GENOVEFFA - CAVALLARO CHIARA;
set 1: 0 - 11;
Set 2: 0 - 11 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 0 - 2;
Vincitore: CAVALLARO CHIARA ;
(Girone FEMMINILE)
-
Tavolo: 1; NOBILE LUIGIA - TRANCHINA SONIA;
set 1: 8 - 11;
Set 2: 12 - 7 ;
Set 3: 8 - 11 ;
Punti: 0 - 2;
Vincitore: TRANCHINA SONIA ;
(Girone FEMMINILE)
Ore: 12.00
-
Tavolo: 2; Mongelli Marco - LANZILLO GIUSEPPE;
set 1: 11 - 0;
Set 2: 11 - 0 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 2 - 0;
Vincitore: Mongelli Marco ;
(Girone MASCHILE)
-
Tavolo: 4; CAMODECA ANGELO - CABRINI SAMUEL;
set 1: 12 - 5;
Set 2: 12 - 9 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 2 - 0;
Vincitore: CAMODECA ANGELO ;
(Girone MASCHILE)
-
Tavolo: 3; FOLINO PIERA - SARLI MARIA PIA;
set 1: 11 - 0;
Set 2: 11 - 0 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 2 - 0;
Vincitore: FOLINO PIERA ;
(Girone FEMMINILE)
-
Tavolo: 1; LAURIA MATILDE - PARODI TUMINO JESSICA;
set 1: 11 - 3;
Set 2: 4 - 12 ;
Set 3: 11 - 7 ;
Punti: 2 - 0;
Vincitore: LAURIA MATILDE ;
(Girone FEMMINILE)
Ore: 12.40
-
Tavolo: 3; SIMONE GIUSEPPE - CARRAI MARCO;
set 1: 4 - 11;
Set 2: 2 - 11 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 0 - 2;
Vincitore: CARRAI MARCO ;
(Girone MASCHILE)
-
Tavolo: 4; LANZILLO RAFFAELE - MASSOLA RINALDO;
(Girone MASCHILE)
-
Tavolo: 2; PASSERO GENOVEFFA - STABILE MARIA ROSARIA;
set 1: 0 - 11;
Set 2: 0 - 11 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 0 - 2;
Vincitore: STABILE MARIA ROSARIA ;
(Girone FEMMINILE)
-
Tavolo: 1; CAVALLARO CHIARA - ANDRIGHETTI WALESCA;
set 1: 11 - 1;
Set 2: 12 - 2 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 2 - 0;
Vincitore: CAVALLARO CHIARA ;
(Girone FEMMINILE)
Ore: 14.00
-
Tavolo: 3; SANTINI RICCARDO - FLORIO LUCIANO;
set 1: 2 - 11;
Set 2: 1 - 11 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 0 - 2;
Vincitore: FLORIO LUCIANO ;
(Girone MASCHILE)
-
Tavolo: 1; Mongelli Marco - CABRINI SAMUEL;
set 1: 12 - 5;
Set 2: 12 - 10 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 2 - 0;
Vincitore: Mongelli Marco ;
(Girone MASCHILE)
-
Tavolo: 4; SARLI MARIA PIA - MAURO GRAZIANA;
set 1: 0 - 11;
Set 2: 0 - 11 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 0 - 2;
Vincitore: MAURO GRAZIANA ;
(Girone FEMMINILE)
-
Tavolo: 2; PARODI TUMINO JESSICA - FOLINO PIERA;
set 1: 11 - 9;
Set 2: 10 - 12 ;
Set 3: 9 - 11 ;
Punti: 0 - 2;
Vincitore: FOLINO PIERA ;
(Girone FEMMINILE)
Ore: 14.40
-
Tavolo: 2; SICILIANO FILIPPO - CAMODECA ANGELO;
set 1: 11 - 6;
Set 2: 7 - 11 ;
Set 3: 12 - 10 ;
Punti: 2 - 0;
Vincitore: SICILIANO FILIPPO ;
(Girone MASCHILE)
-
Tavolo: 1; LANZILLO GIUSEPPE - RAFFI FRANCESCO;
set 1: 0 - 11;
Set 2: 0 - 11 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 0 - 2;
Vincitore: RAFFI FRANCESCO ;
(Girone MASCHILE)
-
Tavolo: 3; PASSERO GENOVEFFA - NOBILE LUIGIA;
set 1: 0 - 11;
Set 2: 0 - 11 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 0 - 2;
Vincitore: NOBILE LUIGIA ;
(Girone FEMMINILE)
-
Tavolo: 4; ANDRIGHETTI WALESCA - STABILE MARIA ROSARIA;
set 1: 11 - 4;
Set 2: 11 - 13 ;
Set 3: 12 - 8 ;
Punti: 2 - 0;
Vincitore: ANDRIGHETTI WALESCA ;
(Girone FEMMINILE)
Ore: 15.20
-
Tavolo: 2; CARRAI MARCO - LANZILLO RAFFAELE;
set 1: 11 - 0;
Set 2: 11 - 0 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 2 - 0;
Vincitore: CARRAI MARCO ;
(Girone MASCHILE)
-
Tavolo: 1; MASSOLA RINALDO - SANTINI RICCARDO;
set 1: 0 - 11;
Set 2: 0 - 11 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 0 - 2;
Vincitore: SANTINI RICCARDO ;
(Girone MASCHILE)
-
Tavolo: 3; MAURO GRAZIANA - PARODI TUMINO JESSICA;
set 1: 11 - 1;
Set 2: 11 - 2 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 2 - 0;
Vincitore: MAURO GRAZIANA ;
(Girone FEMMINILE)
-
Tavolo: 4; FOLINO PIERA - VECERE DONATA;
set 1: 11 - 0;
Set 2: 11 - 0 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 2 - 0;
Vincitore: FOLINO PIERA ;
(Girone FEMMINILE)
Ore: 16.00
-
Tavolo: 1; FLORIO LUCIANO - SIMONE GIUSEPPE;
set 1: 11 - 0;
Set 2: 11 - 5 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 2 - 0;
Vincitore: FLORIO LUCIANO ;
(Girone MASCHILE)
-
Tavolo: 4; Mongelli Marco - SICILIANO FILIPPO;
set 1: 12 - 9;
Set 2: 12 - 14 ;
Set 3: 12 - 10 ;
Punti: 2 - 0;
Vincitore: Mongelli Marco ;
(Girone MASCHILE)
-
Tavolo: 2; LAURIA MATILDE - SARLI MARIA PIA;
set 1: 11 - 0;
Set 2: 11 - 0 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 2 - 0;
Vincitore: LAURIA MATILDE ;
(Girone FEMMINILE)
-
Tavolo: 3; PASSERO GENOVEFFA - ANDRIGHETTI WALESCA;
set 1: 0 - 11;
Set 2: 0 - 11 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 0 - 2;
Vincitore: ANDRIGHETTI WALESCA ;
(Girone FEMMINILE)
Ore: 16.40
-
Tavolo: 2; RAFFI FRANCESCO - CABRINI SAMUEL;
set 1: 11 - 9;
Set 2: 5 - 11 ;
Set 3: 12 - 2 ;
Punti: 2 - 0;
Vincitore: RAFFI FRANCESCO ;
(Girone MASCHILE)
-
Tavolo: 4; LANZILLO GIUSEPPE - CARRAI MARCO;
set 1: 0 - 11;
Set 2: 0 - 11 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 0 - 2;
Vincitore: CARRAI MARCO ;
(Girone MASCHILE)
-
Tavolo: 3; CAVALLARO CHIARA - MAURO GRAZIANA;
set 1: 10 - 13;
Set 2: 5 - 12 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 0 - 2;
Vincitore: MAURO GRAZIANA ;
(Girone FEMMINILE)
-
Tavolo: 1; STABILE MARIA ROSARIA - FOLINO PIERA;
set 1: 0 - 11;
Set 2: 4 - 11 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 0 - 2;
Vincitore: FOLINO PIERA ;
(Girone FEMMINILE)
Ore: 17.20
-
Tavolo: 2; FLORIO LUCIANO - SICILIANO FILIPPO;
set 1: 11 - 6;
Set 2: 11 - 5 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 2 - 0;
Vincitore: FLORIO LUCIANO ;
(Girone MASCHILE)
-
Tavolo: 3; SANTINI RICCARDO - Mongelli Marco;
set 1: 5 - 12;
Set 2: 4 - 11 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 0 - 2;
Vincitore: Mongelli Marco ;
(Girone MASCHILE)
-
Tavolo: 4; LAURIA MATILDE - NOBILE LUIGIA;
set 1: 6 - 12;
Set 2: 11 - 2 ;
Set 3: 6 - 11 ;
Punti: 0 - 2;
Vincitore: NOBILE LUIGIA ;
(Girone FEMMINILE)
-
Tavolo: 1; VECERE DONATA - PASSERO GENOVEFFA;
(Girone FEMMINILE)
Ore: 18.00
-
Tavolo: 3; CABRINI SAMUEL - MASSOLA RINALDO;
set 1: 11 - 0;
Set 2: 11 - 0 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 2 - 0;
Vincitore: CABRINI SAMUEL ;
(Girone MASCHILE)
-
Tavolo: 4; SIMONE GIUSEPPE - CAMODECA ANGELO;
set 1: 6 - 11;
Set 2: 8 - 11 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 0 - 2;
Vincitore: CAMODECA ANGELO ;
(Girone MASCHILE)
-
Tavolo: 1; SARLI MARIA PIA - TRANCHINA SONIA;
set 1: 0 - 11;
Set 2: 0 - 11 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 0 - 2;
Vincitore: TRANCHINA SONIA ;
(Girone FEMMINILE)
-
Tavolo: 2; PARODI TUMINO JESSICA - ANDRIGHETTI WALESCA;
set 1: 11 - 8;
Set 2: 12 - 7 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 2 - 0;
Vincitore: PARODI TUMINO JESSICA ;
(Girone FEMMINILE)
Ore: 18.40
-
Tavolo: 3; LANZILLO RAFFAELE - RAFFI FRANCESCO;
set 1: 0 - 11;
Set 2: 0 - 11 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 0 - 2;
Vincitore: RAFFI FRANCESCO ;
(Girone MASCHILE)
-
Tavolo: 1; SICILIANO FILIPPO - CARRAI MARCO;
set 1: 0 - 12;
Set 2: 5 - 11 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 0 - 2;
Vincitore: CARRAI MARCO ;
(Girone MASCHILE)
-
Tavolo: 4; MAURO GRAZIANA - STABILE MARIA ROSARIA;
set 1: 12 - 1;
Set 2: 12 - 4 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 2 - 0;
Vincitore: MAURO GRAZIANA ;
(Girone FEMMINILE)
-
Tavolo: 2; FOLINO PIERA - NOBILE LUIGIA;
set 1: 11 - 3;
Set 2: 12 - 3 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 2 - 0;
Vincitore: FOLINO PIERA ;
(Girone FEMMINILE)
Ore: 19.20
-
Tavolo: 2; LANZILLO GIUSEPPE - MASSOLA RINALDO;
(Girone MASCHILE)
-
Tavolo: 4; CABRINI SAMUEL - FLORIO LUCIANO;
set 1: 4 - 11;
Set 2: 5 - 12 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 0 - 2;
Vincitore: FLORIO LUCIANO ;
(Girone MASCHILE)
-
Tavolo: 1; LAURIA MATILDE - CAVALLARO CHIARA;
set 1: 8 - 11;
Set 2: 5 - 11 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 0 - 2;
Vincitore: CAVALLARO CHIARA ;
(Girone FEMMINILE)
-
Tavolo: 3; TRANCHINA SONIA - PARODI TUMINO JESSICA;
set 1: 11 - 5;
Set 2: 12 - 5 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 2 - 0;
Vincitore: TRANCHINA SONIA ;
(Girone FEMMINILE)