Sabato 8 Febbraio 2020 - Seconda fase
- Tavolo: 1; GARAY EMILIANO - LOCOROTONDO GIUSEPPE; set 1: 12 - 3; Set 2: 11 - 3 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 1 - 0; Vincitore: GARAY EMILIANO ; (Girone Q MASCHILE)
- Tavolo: 2; PRICOCO ALFIO - GRECI STEFANO; set 1: 7 - 11; Set 2: 6 - 11 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 1; Vincitore: GRECI STEFANO ; (Girone Q MASCHILE)
- Tavolo: 3; CARRAI MARCO - LA PAGLIA DARIO; set 1: 11 - 7; Set 2: 11 - 1 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 1 - 0; Vincitore: CARRAI MARCO ; (Girone R MASCHILE)
- Tavolo: 4; SICILIANO FILIPPO - DI DEDDA MICHELE; set 1: 12 - 9; Set 2: 11 - 4 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 1 - 0; Vincitore: SICILIANO FILIPPO ; (Girone R MASCHILE)
- Tavolo: 5; GRILLO VINCENZO - SIMONE GIUSEPPE; set 1: 11 - 1; Set 2: 11 - 7 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 1 - 0; Vincitore: GRILLO VINCENZO ; (Girone S MASCHILE)
- Tavolo: 6; MICELI GIOVANNI - CAMODECA ANGELO; set 1: 9 - 11; Set 2: 8 - 11 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 1; Vincitore: CAMODECA ANGELO ; (Girone S MASCHILE)
- Tavolo: 7; COLONNESE GIOVANNI - OREFICE GAETANO; set 1: 11 - 9; Set 2: 11 - 6 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 1 - 0; Vincitore: COLONNESE GIOVANNI ; (Girone T MASCHILE)
- Tavolo: 8; RAFFI FRANCESCO - LANZILLO GIUSEPPE; set 1: 8 - 11; Set 2: 7 - 12 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 1; Vincitore: LANZILLO GIUSEPPE ; (Girone T MASCHILE)
- Tavolo: 9; MASSOLA RINALDO - LANZILLO RAFFAELE; set 1: 12 - 1; Set 2: 12 - 8 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 1 - 0; Vincitore: MASSOLA RINALDO ; (Girone U MASCHILE)
- Tavolo: 1; DI BARI VINCENZO - DINARO DOMENICO; set 1: 6 - 11; Set 2: 7 - 11 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 1; Vincitore: DINARO DOMENICO ; (Girone U MASCHILE)
- Tavolo: 2; GIGLIO GIOVANNI - FLORIO LUCIANO; set 1: 2 - 12; Set 2: 0 - 11 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 1; Vincitore: FLORIO LUCIANO ; (Girone V MASCHILE)
- Tavolo: 3; FINISTRELLA PIETRO - PALUMBO FABRIZIO; set 1: 12 - 5; Set 2: 8 - 12 ; Set 3: 11 - 8 ; Punti: 1 - 0; Vincitore: FINISTRELLA PIETRO ; (Girone V MASCHILE)
- Tavolo: 4; MONGELLI MARCO - FRANCIOLINI MASSIMO; set 1: 11 - 3; Set 2: 12 - 2 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 1 - 0; Vincitore: MONGELLI MARCO ; (Girone W MASCHILE)
- Tavolo: 5; SANTINI RICCARDO - BAZZANO ANDREA; set 1: 11 - 9; Set 2: 12 - 5 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 1 - 0; Vincitore: SANTINI RICCARDO ; (Girone W MASCHILE)
- Tavolo: 6; CABRINI SAMUEL - IAMMARINO PASQUALE; set 1: 9 - 11; Set 2: 12 - 10 ; Set 3: 12 - 9 ; Punti: 1 - 0; Vincitore: CABRINI SAMUEL ; (Girone X MASCHILE)
- Tavolo: 7; LAZZARINI ANDREA - BARAZZETTA IVAN; set 1: 11 - 5; Set 2: 10 - 13 ; Set 3: 11 - 5 ; Punti: 1 - 0; Vincitore: LAZZARINI ANDREA ; (Girone X MASCHILE)
- Tavolo: 8; NOBILE LUIGIA - BALSAMO SELIDA; set 1: 8 - 11; Set 2: 7 - 11 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 1; Vincitore: BALSAMO SELIDA ; (Girone K FEMMINILE)
- Tavolo: 9; CASCIO VANESSA - DI DEDDA CHIARA; set 1: 8 - 11; Set 2: 3 - 11 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 1; Vincitore: DI DEDDA CHIARA ; (Girone K FEMMINILE)
- Tavolo: 1; VECERE DONATA - PARODI TUMINO JESSICA; set 1: 12 - 7; Set 2: 9 - 11 ; Set 3: 11 - 7 ; Punti: 1 - 0; Vincitore: VECERE DONATA ; (Girone L FEMMINILE)
- Tavolo: 2; DE ANGELIS ROSARIA - ANDRIGHETTI WALESCA; set 1: 6 - 11; Set 2: 5 - 11 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 1; Vincitore: ANDRIGHETTI WALESCA ; (Girone L FEMMINILE)
- Tavolo: 3; BUTTITTA FRANCESCA - BACHINI MARIA GRAZIA; set 1: 11 - 2; Set 2: 11 - 4 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 1 - 0; Vincitore: BUTTITTA FRANCESCA ; (Girone M FEMMINILE)
- Tavolo: 4; FABBRI DORETTA - STABILE MARIA ROSARIA; set 1: 4 - 11; Set 2: 6 - 12 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 1; Vincitore: STABILE MARIA ROSARIA ; (Girone M FEMMINILE)
- Tavolo: 5; FOLINO PIERA - FAPPANI SARA; set 1: 11 - 1; Set 2: 12 - 3 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 1 - 0; Vincitore: FOLINO PIERA ; (Girone N FEMMINILE)
- Tavolo: 6; DI PASQUALE GIOVANNA - CANINO STEFANIA; set 1: 1 - 11; Set 2: 5 - 11 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 1; Vincitore: CANINO STEFANIA ; (Girone N FEMMINILE)
- Tavolo: 7; ROS LUCIO - CROCIONI LUCA; set 1: 12 - 7; Set 2: 12 - 8 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 1 - 0; Vincitore: ROS LUCIO ; (Girone Y MASCHILE)
- Tavolo: 8; VISCOVO DANIELE - LETO VITTORIANO; set 1: 7 - 11; Set 2: 12 - 10 ; Set 3: 11 - 7 ; Punti: 1 - 0; Vincitore: VISCOVO DANIELE ; (Girone Y MASCHILE)
- Tavolo: 9; ROSACE ANTONINO - PASSARELLI DOMENICO; set 1: 9 - 12; Set 2: 8 - 12 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 1; Vincitore: PASSARELLI DOMENICO ; (Girone Z MASCHILE)
- Tavolo: 1; FABRIANI ERCOLE - NANTI GIUSEPPE; set 1: 11 - 7; Set 2: 12 - 3 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 1 - 0; Vincitore: FABRIANI ERCOLE ; (Girone Z MASCHILE)
- Tavolo: 2; MORELLA BRUNO - MERENDA SALVATORE; set 1: 11 - 8; Set 2: 11 - 4 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 1 - 0; Vincitore: MORELLA BRUNO ; (Girone AA MASCHILE)
- Tavolo: 3; SERIO ANTONIO - DRAGO GAETANO; set 1: 11 - 2; Set 2: 12 - 6 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 1 - 0; Vincitore: SERIO ANTONIO ; (Girone AA MASCHILE)
- Tavolo: 4; MAIONE ANTONIO - MANDOZZI PIERGIORGIO; set 1: 4 - 11; Set 2: 12 - 4 ; Set 3: 12 - 10 ; Punti: 1 - 0; Vincitore: MAIONE ANTONIO ; (Girone AB MASCHILE)
- Tavolo: 5; TORTINI STEFANO - POLVERINO LUCA; set 1: 11 - 4; Set 2: 11 - 9 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 1 - 0; Vincitore: TORTINI STEFANO ; (Girone AB MASCHILE)
- Tavolo: 6; GRECI STEFANO - GARAY EMILIANO; set 1: 2 - 11; Set 2: 0 - 11 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 1; Vincitore: GARAY EMILIANO ; (Girone Q MASCHILE)
- Tavolo: 7; PRICOCO ALFIO - LOCOROTONDO GIUSEPPE; set 1: 6 - 11; Set 2: 12 - 4 ; Set 3: 12 - 6 ; Punti: 1 - 0; Vincitore: PRICOCO ALFIO ; (Girone Q MASCHILE)
- Tavolo: 8; DI DEDDA MICHELE - CARRAI MARCO; set 1: 1 - 11; Set 2: 1 - 11 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 1; Vincitore: CARRAI MARCO ; (Girone R MASCHILE)
- Tavolo: 9; SICILIANO FILIPPO - LA PAGLIA DARIO; set 1: 12 - 1; Set 2: 9 - 12 ; Set 3: 12 - 6 ; Punti: 1 - 0; Vincitore: SICILIANO FILIPPO ; (Girone R MASCHILE)
- Tavolo: 1; CAMODECA ANGELO - GRILLO VINCENZO; set 1: 11 - 4; Set 2: 12 - 7 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 1 - 0; Vincitore: CAMODECA ANGELO ; (Girone S MASCHILE)
- Tavolo: 2; MICELI GIOVANNI - SIMONE GIUSEPPE; set 1: 7 - 12; Set 2: 8 - 11 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 1; Vincitore: SIMONE GIUSEPPE ; (Girone S MASCHILE)
- Tavolo: 3; LANZILLO GIUSEPPE - COLONNESE GIOVANNI; set 1: 4 - 11; Set 2: 12 - 4 ; Set 3: 4 - 12 ; Punti: 0 - 1; Vincitore: COLONNESE GIOVANNI ; (Girone T MASCHILE)
- Tavolo: 4; RAFFI FRANCESCO - OREFICE GAETANO; set 1: 12 - 10; Set 2: 12 - 7 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 1 - 0; Vincitore: RAFFI FRANCESCO ; (Girone T MASCHILE)
- Tavolo: 5; DINARO DOMENICO - MASSOLA RINALDO; set 1: 8 - 12; Set 2: 0 - 11 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 1; Vincitore: MASSOLA RINALDO ; (Girone U MASCHILE)
- Tavolo: 6; DI BARI VINCENZO - LANZILLO RAFFAELE; set 1: 8 - 12; Set 2: 6 - 11 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 1; Vincitore: LANZILLO RAFFAELE ; (Girone U MASCHILE)
- Tavolo: 7; PALUMBO FABRIZIO - GIGLIO GIOVANNI; set 1: 7 - 12; Set 2: 11 - 9 ; Set 3: 11 - 9 ; Punti: 1 - 0; Vincitore: PALUMBO FABRIZIO ; (Girone V MASCHILE)
- Tavolo: 8; FINISTRELLA PIETRO - FLORIO LUCIANO; set 1: 3 - 11; Set 2: 5 - 12 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 1; Vincitore: FLORIO LUCIANO ; (Girone V MASCHILE)
- Tavolo: 9; BAZZANO ANDREA - MONGELLI MARCO; set 1: 10 - 12; Set 2: 3 - 11 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 1; Vincitore: MONGELLI MARCO ; (Girone W MASCHILE)
- Tavolo: 1; SANTINI RICCARDO - FRANCIOLINI MASSIMO; set 1: 12 - 7; Set 2: 12 - 2 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 1 - 0; Vincitore: SANTINI RICCARDO ; (Girone W MASCHILE)
- Tavolo: 2; BARAZZETTA IVAN - CABRINI SAMUEL; set 1: 10 - 13; Set 2: 6 - 11 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 1; Vincitore: CABRINI SAMUEL ; (Girone X MASCHILE)
- Tavolo: 3; LAZZARINI ANDREA - IAMMARINO PASQUALE; set 1: 12 - 2; Set 2: 12 - 3 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 1 - 0; Vincitore: LAZZARINI ANDREA ; (Girone X MASCHILE)
- Tavolo: 4; DOCCIOLI JESSICA - SARLI MARIA PIA; set 1: 5 - 12; Set 2: 0 - 12 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 1; Vincitore: SARLI MARIA PIA ; (Girone O FEMMINILE)
- Tavolo: 5; BRUNO GABRIELLA - PUNZO ORNELLA; set 1: 4 - 11; Set 2: 4 - 11 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 1; Vincitore: PUNZO ORNELLA ; (Girone O FEMMINILE)
- Tavolo: 6; DE BELLIS TERESA - PROCOPIO ELISABETTA; set 1: 0 - 11; Set 2: 8 - 11 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 1; Vincitore: PROCOPIO ELISABETTA ; (Girone P FEMMINILE)
- Tavolo: 7; ORSINI STEFANIA - RICCARDI ROSA; set 1: 5 - 12; Set 2: 3 - 11 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 1; Vincitore: RICCARDI ROSA ; (Girone P FEMMINILE)
- Tavolo: 8; DEL MONTE DAVIDE - CANCELLIERI GIOVANNI; set 1: 8 - 12; Set 2: 11 - 0 ; Set 3: 9 - 12 ; Punti: 0 - 1; Vincitore: CANCELLIERI GIOVANNI ; (Girone AC MASCHILE)
- Tavolo: 9; DAL FIUME RICCARDO - PALUMBO CIRO; set 1: 5 - 11; Set 2: 9 - 12 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 1; Vincitore: PALUMBO CIRO ; (Girone AC MASCHILE)
- Tavolo: 1; BALSAMO SELIDA - MAURO GRAZIANA; set 1: 7 - 11; Set 2: 3 - 11 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 1; Vincitore: MAURO GRAZIANA ; (Girone K FEMMINILE)
- Tavolo: 2; CASCIO VANESSA - NOBILE LUIGIA; set 1: 6 - 11; Set 2: 3 - 12 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 1; Vincitore: NOBILE LUIGIA ; (Girone K FEMMINILE)
- Tavolo: 3; PARODI TUMINO JESSICA - CAVALLARO CHIARA; set 1: 1 - 11; Set 2: 5 - 11 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 1; Vincitore: CAVALLARO CHIARA ; (Girone L FEMMINILE)
- Tavolo: 4; DE ANGELIS ROSARIA - VECERE DONATA; set 1: 0 - 12; Set 2: 3 - 11 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 1; Vincitore: VECERE DONATA ; (Girone L FEMMINILE)
- Tavolo: 5; BACHINI MARIA GRAZIA - TRANCHINA SONIA; set 1: 0 - 12; Set 2: 1 - 12 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 1; Vincitore: TRANCHINA SONIA ; (Girone M FEMMINILE)
- Tavolo: 6; FABBRI DORETTA - BUTTITTA FRANCESCA; set 1: 6 - 11; Set 2: 3 - 11 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 1; Vincitore: BUTTITTA FRANCESCA ; (Girone M FEMMINILE)
- Tavolo: 7; FAPPANI SARA - PASSERO GENOVEFFA; set 1: 3 - 12; Set 2: 2 - 12 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 1; Vincitore: PASSERO GENOVEFFA ; (Girone N FEMMINILE)
- Tavolo: 8; DI PASQUALE GIOVANNA - FOLINO PIERA; set 1: 4 - 11; Set 2: 0 - 11 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 1; Vincitore: FOLINO PIERA ; (Girone N FEMMINILE)
- Tavolo: 9; LETO VITTORIANO - ROS LUCIO; set 1: 3 - 11; Set 2: 11 - 13 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 1; Vincitore: ROS LUCIO ; (Girone Y MASCHILE)
- Tavolo: 1; VISCOVO DANIELE - CROCIONI LUCA; set 1: 12 - 1; Set 2: 11 - 4 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 1 - 0; Vincitore: VISCOVO DANIELE ; (Girone Y MASCHILE)
- Tavolo: 2; NANTI GIUSEPPE - ROSACE ANTONINO; set 1: 12 - 7; Set 2: 11 - 13 ; Set 3: 11 - 13 ; Punti: 0 - 1; Vincitore: ROSACE ANTONINO ; (Girone Z MASCHILE)
- Tavolo: 3; FABRIANI ERCOLE - PASSARELLI DOMENICO; set 1: 12 - 8; Set 2: 12 - 8 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 1 - 0; Vincitore: FABRIANI ERCOLE ; (Girone Z MASCHILE)
- Tavolo: 4; DRAGO GAETANO - MORELLA BRUNO; set 1: 11 - 8; Set 2: 11 - 9 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 1 - 0; Vincitore: DRAGO GAETANO ; (Girone AA MASCHILE)
- Tavolo: 5; SERIO ANTONIO - MERENDA SALVATORE; set 1: 11 - 4; Set 2: 11 - 8 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 1 - 0; Vincitore: SERIO ANTONIO ; (Girone AA MASCHILE)
- Tavolo: 6; POLVERINO LUCA - MAIONE ANTONIO; set 1: 4 - 11; Set 2: 6 - 11 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 1; Vincitore: MAIONE ANTONIO ; (Girone AB MASCHILE)
- Tavolo: 7; TORTINI STEFANO - MANDOZZI PIERGIORGIO; set 1: 9 - 11; Set 2: 12 - 4 ; Set 3: 11 - 7 ; Punti: 1 - 0; Vincitore: TORTINI STEFANO ; (Girone AB MASCHILE)
- Tavolo: 8; SARLI MARIA PIA - ROSSI MARIA; set 1: 11 - 0; Set 2: 11 - 0 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 1 - 0; Vincitore: SARLI MARIA PIA ; (Girone O FEMMINILE)
- Tavolo: 9; BRUNO GABRIELLA - DOCCIOLI JESSICA; set 1: 10 - 12; Set 2: 11 - 1 ; Set 3: 6 - 11 ; Punti: 0 - 1; Vincitore: DOCCIOLI JESSICA ; (Girone O FEMMINILE)
- Tavolo: 1; PROCOPIO ELISABETTA - MACIOCE TOMMASINA; set 1: 11 - 0; Set 2: 11 - 0 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 1 - 0; Vincitore: PROCOPIO ELISABETTA ; (Girone P FEMMINILE)
- Tavolo: 2; ORSINI STEFANIA - DE BELLIS TERESA; set 1: 5 - 11; Set 2: 7 - 11 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 1; Vincitore: DE BELLIS TERESA ; (Girone P FEMMINILE)
- Tavolo: 3; GARAY EMILIANO - PRICOCO ALFIO; set 1: 11 - 0; Set 2: 11 - 4 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 1 - 0; Vincitore: GARAY EMILIANO ; (Girone Q MASCHILE)
- Tavolo: 4; LOCOROTONDO GIUSEPPE - GRECI STEFANO; set 1: 6 - 11; Set 2: 4 - 12 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 1; Vincitore: GRECI STEFANO ; (Girone Q MASCHILE)
- Tavolo: 5; CARRAI MARCO - SICILIANO FILIPPO; set 1: 12 - 1; Set 2: 12 - 6 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 1 - 0; Vincitore: CARRAI MARCO ; (Girone R MASCHILE)
- Tavolo: 6; LA PAGLIA DARIO - DI DEDDA MICHELE; set 1: 8 - 11; Set 2: 5 - 12 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 1; Vincitore: DI DEDDA MICHELE ; (Girone R MASCHILE)
- Tavolo: 7; GRILLO VINCENZO - MICELI GIOVANNI; set 1: 7 - 11; Set 2: 12 - 10 ; Set 3: 7 - 12 ; Punti: 0 - 1; Vincitore: MICELI GIOVANNI ; (Girone S MASCHILE)
- Tavolo: 8; SIMONE GIUSEPPE - CAMODECA ANGELO; set 1: 11 - 7; Set 2: 11 - 4 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 1 - 0; Vincitore: SIMONE GIUSEPPE ; (Girone S MASCHILE)
- Tavolo: 9; COLONNESE GIOVANNI - RAFFI FRANCESCO; set 1: 7 - 11; Set 2: 7 - 11 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 1; Vincitore: RAFFI FRANCESCO ; (Girone T MASCHILE)
- Tavolo: 1; OREFICE GAETANO - LANZILLO GIUSEPPE; set 1: 2 - 11; Set 2: 2 - 11 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 1; Vincitore: LANZILLO GIUSEPPE ; (Girone T MASCHILE)
- Tavolo: 2; MASSOLA RINALDO - DI BARI VINCENZO; set 1: 11 - 0; Set 2: 12 - 4 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 1 - 0; Vincitore: MASSOLA RINALDO ; (Girone U MASCHILE)
- Tavolo: 3; LANZILLO RAFFAELE - DINARO DOMENICO; set 1: 12 - 9; Set 2: 11 - 4 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 1 - 0; Vincitore: LANZILLO RAFFAELE ; (Girone U MASCHILE)
- Tavolo: 4; GIGLIO GIOVANNI - FINISTRELLA PIETRO; set 1: 12 - 7; Set 2: 5 - 11 ; Set 3: 11 - 9 ; Punti: 1 - 0; Vincitore: GIGLIO GIOVANNI ; (Girone V MASCHILE)
- Tavolo: 5; FLORIO LUCIANO - PALUMBO FABRIZIO; set 1: 11 - 0; Set 2: 11 - 7 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 1 - 0; Vincitore: FLORIO LUCIANO ; (Girone V MASCHILE)
- Tavolo: 6; MONGELLI MARCO - SANTINI RICCARDO; set 1: 11 - 1; Set 2: 12 - 9 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 1 - 0; Vincitore: MONGELLI MARCO ; (Girone W MASCHILE)
- Tavolo: 7; FRANCIOLINI MASSIMO - BAZZANO ANDREA; set 1: 6 - 12; Set 2: 4 - 11 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 1; Vincitore: BAZZANO ANDREA ; (Girone W MASCHILE)
- Tavolo: 8; CABRINI SAMUEL - LAZZARINI ANDREA; set 1: 9 - 11; Set 2: 7 - 11 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 1; Vincitore: LAZZARINI ANDREA ; (Girone X MASCHILE)
- Tavolo: 9; IAMMARINO PASQUALE - BARAZZETTA IVAN; set 1: 7 - 11; Set 2: 6 - 11 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 1; Vincitore: BARAZZETTA IVAN ; (Girone X MASCHILE)
- Tavolo: 1; CANCELLIERI GIOVANNI - PIACENTE VINCENZO; set 1: 9 - 11; Set 2: 12 - 7 ; Set 3: 12 - 4 ; Punti: 1 - 0; Vincitore: CANCELLIERI GIOVANNI ; (Girone AC MASCHILE)
- Tavolo: 2; DAL FIUME RICCARDO - DEL MONTE DAVIDE; set 1: 12 - 10; Set 2: 11 - 14 ; Set 3: 11 - 6 ; Punti: 1 - 0; Vincitore: DAL FIUME RICCARDO ; (Girone AC MASCHILE)
- Tavolo: 3; DI DEDDA CHIARA - MAURO GRAZIANA; set 1: 0 - 11; Set 2: 2 - 11 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 1; Vincitore: MAURO GRAZIANA ; (Girone K FEMMINILE)
- Tavolo: 4; BALSAMO SELIDA - CASCIO VANESSA; set 1: 3 - 12; Set 2: 9 - 12 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 1; Vincitore: CASCIO VANESSA ; (Girone K FEMMINILE)
- Tavolo: 5; ANDRIGHETTI WALESCA - CAVALLARO CHIARA; set 1: 3 - 11; Set 2: 3 - 12 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 1; Vincitore: CAVALLARO CHIARA ; (Girone L FEMMINILE)
- Tavolo: 7; STABILE MARIA ROSARIA - TRANCHINA SONIA; set 1: 7 - 12; Set 2: 11 - 5 ; Set 3: 7 - 11 ; Punti: 0 - 1; Vincitore: TRANCHINA SONIA ; (Girone M FEMMINILE)
- Tavolo: 8; BACHINI MARIA GRAZIA - FABBRI DORETTA; set 1: 12 - 3; Set 2: 6 - 11 ; Set 3: 2 - 11 ; Punti: 0 - 1; Vincitore: FABBRI DORETTA ; (Girone M FEMMINILE)
- Tavolo: 9; CANINO STEFANIA - PASSERO GENOVEFFA; set 1: 7 - 12; Set 2: 9 - 11 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 1; Vincitore: PASSERO GENOVEFFA ; (Girone N FEMMINILE)
- Tavolo: 1; FAPPANI SARA - DI PASQUALE GIOVANNA; set 1: 11 - 2; Set 2: 12 - 2 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 1 - 0; Vincitore: FAPPANI SARA ; (Girone N FEMMINILE)
- Tavolo: 2; PARODI TUMINO JESSICA - DE ANGELIS ROSARIA; set 1: 12 - 8; Set 2: 7 - 12 ; Set 3: 12 - 4 ; Punti: 1 - 0; Vincitore: PARODI TUMINO JESSICA ; (Girone L FEMMINILE)
- Tavolo: 3; PUNZO ORNELLA - ROSSI MARIA; set 1: 11 - 0; Set 2: 11 - 0 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 1 - 0; Vincitore: PUNZO ORNELLA ; (Girone O FEMMINILE)
- Tavolo: 4; SARLI MARIA PIA - BRUNO GABRIELLA; set 1: 11 - 4; Set 2: 11 - 6 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 1 - 0; Vincitore: SARLI MARIA PIA ; (Girone O FEMMINILE)
- Tavolo: 5; RICCARDI ROSA - MACIOCE TOMMASINA; set 1: 11 - 0; Set 2: 11 - 0 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 1 - 0; Vincitore: RICCARDI ROSA ; (Girone P FEMMINILE)
- Tavolo: 6; PROCOPIO ELISABETTA - ORSINI STEFANIA; set 1: 12 - 0; Set 2: 12 - 2 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 1 - 0; Vincitore: PROCOPIO ELISABETTA ; (Girone P FEMMINILE)
- Tavolo: 9; ROS LUCIO - VISCOVO DANIELE; set 1: 6 - 11; Set 2: 12 - 1 ; Set 3: 2 - 11 ; Punti: 0 - 1; Vincitore: VISCOVO DANIELE ; (Girone Y MASCHILE)
- Tavolo: 1; CROCIONI LUCA - LETO VITTORIANO; set 1: 4 - 11; Set 2: 13 - 11 ; Set 3: 5 - 12 ; Punti: 0 - 1; Vincitore: LETO VITTORIANO ; (Girone Y MASCHILE)
- Tavolo: 2; ROSACE ANTONINO - FABRIANI ERCOLE; set 1: 8 - 11; Set 2: 9 - 12 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 1; Vincitore: FABRIANI ERCOLE ; (Girone Z MASCHILE)
- Tavolo: 3; PASSARELLI DOMENICO - NANTI GIUSEPPE; set 1: 11 - 6; Set 2: 12 - 7 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 1 - 0; Vincitore: PASSARELLI DOMENICO ; (Girone Z MASCHILE)
- Tavolo: 4; MORELLA BRUNO - SERIO ANTONIO; set 1: 8 - 11; Set 2: 1 - 12 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 1; Vincitore: SERIO ANTONIO ; (Girone AA MASCHILE)
- Tavolo: 5; MERENDA SALVATORE - DRAGO GAETANO; set 1: 4 - 11; Set 2: 7 - 12 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 1; Vincitore: DRAGO GAETANO ; (Girone AA MASCHILE)
- Tavolo: 7; MANDOZZI PIERGIORGIO - POLVERINO LUCA; set 1: 12 - 6; Set 2: 12 - 6 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 1 - 0; Vincitore: MANDOZZI PIERGIORGIO ; (Girone AB MASCHILE)
- Tavolo: 8; MAURO GRAZIANA - CASCIO VANESSA; set 1: 11 - 5; Set 2: 11 - 4 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 1 - 0; Vincitore: MAURO GRAZIANA ; (Girone K FEMMINILE)
- Tavolo: 9; NOBILE LUIGIA - DI DEDDA CHIARA; set 1: 8 - 12; Set 2: 15 - 12 ; Set 3: 11 - 2 ; Punti: 1 - 0; Vincitore: NOBILE LUIGIA ; (Girone K FEMMINILE)
- Tavolo: 1; CAVALLARO CHIARA - DE ANGELIS ROSARIA; set 1: 12 - 8; Set 2: 11 - 6 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 1 - 0; Vincitore: CAVALLARO CHIARA ; (Girone L FEMMINILE)
- Tavolo: 2; VECERE DONATA - ANDRIGHETTI WALESCA; set 1: 12 - 1; Set 2: 12 - 6 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 1 - 0; Vincitore: VECERE DONATA ; (Girone L FEMMINILE)
- Tavolo: 3; TRANCHINA SONIA - FABBRI DORETTA; set 1: 11 - 0; Set 2: 11 - 1 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 1 - 0; Vincitore: TRANCHINA SONIA ; (Girone M FEMMINILE)
- Tavolo: 4; BUTTITTA FRANCESCA - STABILE MARIA ROSARIA; set 1: 12 - 9; Set 2: 11 - 3 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 1 - 0; Vincitore: BUTTITTA FRANCESCA ; (Girone M FEMMINILE)
- Tavolo: 5; PASSERO GENOVEFFA - DI PASQUALE GIOVANNA; set 1: 12 - 3; Set 2: 12 - 3 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 1 - 0; Vincitore: PASSERO GENOVEFFA ; (Girone N FEMMINILE)
- Tavolo: 6; FOLINO PIERA - CANINO STEFANIA; set 1: 12 - 3; Set 2: 11 - 2 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 1 - 0; Vincitore: FOLINO PIERA ; (Girone N FEMMINILE)
- Tavolo: 7; ROSSI MARIA - BRUNO GABRIELLA; set 1: 0 - 11; Set 2: 0 - 11 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 1; Vincitore: BRUNO GABRIELLA ; (Girone O FEMMINILE)
- Tavolo: 8; DOCCIOLI JESSICA - PUNZO ORNELLA; set 1: 11 - 3; Set 2: 11 - 5 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 1 - 0; Vincitore: DOCCIOLI JESSICA ; (Girone O FEMMINILE)
- Tavolo: 9; MACIOCE TOMMASINA - ORSINI STEFANIA; set 1: 0 - 11; Set 2: 0 - 11 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 1; Vincitore: ORSINI STEFANIA ; (Girone P FEMMINILE)
- Tavolo: 1; DE BELLIS TERESA - RICCARDI ROSA; set 1: 2 - 12; Set 2: 3 - 11 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 1; Vincitore: RICCARDI ROSA ; (Girone P FEMMINILE)
- Tavolo: 2; PALUMBO CIRO - PIACENTE VINCENZO; set 1: 13 - 10; Set 2: 11 - 8 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 1 - 0; Vincitore: PALUMBO CIRO ; (Girone AC MASCHILE)
- Tavolo: 3; CANCELLIERI GIOVANNI - DAL FIUME RICCARDO; set 1: 12 - 8; Set 2: 9 - 12 ; Set 3: 12 - 9 ; Punti: 1 - 0; Vincitore: CANCELLIERI GIOVANNI ; (Girone AC MASCHILE)
- Tavolo: 7; MAURO GRAZIANA - NOBILE LUIGIA; set 1: 12 - 4; Set 2: 11 - 0 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 1 - 0; Vincitore: MAURO GRAZIANA ; (Girone K FEMMINILE)
- Tavolo: 8; DI DEDDA CHIARA - BALSAMO SELIDA; set 1: 12 - 10; Set 2: 12 - 9 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 1 - 0; Vincitore: DI DEDDA CHIARA ; (Girone K FEMMINILE)
- Tavolo: 9; CAVALLARO CHIARA - VECERE DONATA; set 1: 11 - 13; Set 2: 12 - 1 ; Set 3: 12 - 0 ; Punti: 1 - 0; Vincitore: CAVALLARO CHIARA ; (Girone L FEMMINILE)
- Tavolo: 1; ANDRIGHETTI WALESCA - PARODI TUMINO JESSICA; set 1: 6 - 12; Set 2: 5 - 11 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 1; Vincitore: PARODI TUMINO JESSICA ; (Girone L FEMMINILE)
- Tavolo: 2; TRANCHINA SONIA - BUTTITTA FRANCESCA; set 1: 12 - 4; Set 2: 11 - 2 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 1 - 0; Vincitore: TRANCHINA SONIA ; (Girone M FEMMINILE)
- Tavolo: 3; STABILE MARIA ROSARIA - BACHINI MARIA GRAZIA; set 1: 11 - 2; Set 2: 8 - 12 ; Set 3: 12 - 3 ; Punti: 1 - 0; Vincitore: STABILE MARIA ROSARIA ; (Girone M FEMMINILE)
- Tavolo: 4; PASSERO GENOVEFFA - FOLINO PIERA; set 1: 8 - 11; Set 2: 8 - 11 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 1; Vincitore: FOLINO PIERA ; (Girone N FEMMINILE)
- Tavolo: 5; CANINO STEFANIA - FAPPANI SARA; set 1: 12 - 9; Set 2: 11 - 8 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 1 - 0; Vincitore: CANINO STEFANIA ; (Girone N FEMMINILE)
- Tavolo: 5; CANINO STEFANIA - FAPPANI SARA; set 1: 12 - 9; Set 2: 11 - 8 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 1 - 0; Vincitore: CANINO STEFANIA ; (Girone N FEMMINILE)
- Tavolo: 6; ROSSI MARIA - DOCCIOLI JESSICA; set 1: 0 - 11; Set 2: 0 - 11 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 1; Vincitore: DOCCIOLI JESSICA ; (Girone O FEMMINILE)
- Tavolo: 6; ROSSI MARIA - DOCCIOLI JESSICA; set 1: 0 - 11; Set 2: 0 - 11 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 1; Vincitore: DOCCIOLI JESSICA ; (Girone O FEMMINILE)
- Tavolo: 7; PUNZO ORNELLA - SARLI MARIA PIA; set 1: 4 - 12; Set 2: 5 - 11 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 1; Vincitore: SARLI MARIA PIA ; (Girone O FEMMINILE)
- Tavolo: 8; PIACENTE VINCENZO - DAL FIUME RICCARDO; set 1: 8 - 11; Set 2: 12 - 3 ; Set 3: 12 - 6 ; Punti: 1 - 0; Vincitore: PIACENTE VINCENZO ; (Girone AC MASCHILE)
- Tavolo: 8; PIACENTE VINCENZO - DAL FIUME RICCARDO; set 1: 8 - 11; Set 2: 12 - 3 ; Set 3: 12 - 6 ; Punti: 1 - 0; Vincitore: PIACENTE VINCENZO ; (Girone AC MASCHILE)
- Tavolo: 9; DEL MONTE DAVIDE - PALUMBO CIRO; set 1: 6 - 12; Set 2: 11 - 8 ; Set 3: 11 - 4 ; Punti: 1 - 0; Vincitore: DEL MONTE DAVIDE ; (Girone AC MASCHILE)
- Tavolo: 9; DEL MONTE DAVIDE - PALUMBO CIRO; set 1: 6 - 12; Set 2: 11 - 8 ; Set 3: 11 - 4 ; Punti: 1 - 0; Vincitore: DEL MONTE DAVIDE ; (Girone AC MASCHILE)
- Tavolo: 1; MACIOCE TOMMASINA - DE BELLIS TERESA; set 1: 0 - 11; Set 2: 0 - 11 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 1; Vincitore: DE BELLIS TERESA ; (Girone P FEMMINILE)
- Tavolo: 2; RICCARDI ROSA - PROCOPIO ELISABETTA; set 1: 12 - 10; Set 2: 3 - 11 ; Set 3: 6 - 11 ; Punti: 0 - 1; Vincitore: PROCOPIO ELISABETTA ; (Girone P FEMMINILE)
- Tavolo: 8; PIACENTE VINCENZO - DEL MONTE DAVIDE; set 1: 11 - 13; Set 2: 10 - 12 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 1; Vincitore: DEL MONTE DAVIDE ; (Girone AC MASCHILE)
- Tavolo: 7; PALUMBO CIRO - CANCELLIERI GIOVANNI; set 1: 6 - 12; Set 2: 10 - 12 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 1; Vincitore: CANCELLIERI GIOVANNI ; (Girone AC MASCHILE)
- Tavolo: 9; MAIONE ANTONIO - TORTINI STEFANO; set 1: 10 - 12; Set 2: 6 - 12 ; Set 3: 0 - 0 ; Punti: 0 - 1; Vincitore: TORTINI STEFANO ; (Girone AB MASCHILE)