Gironi prima fase
- 1° GARAY EMILIANO - GSD UICI PISA
- 2° ROS LUCIO - ASDC ARCOBALENO ONLUS
- 3° IAMMARINO PASQUALE - USSCRD CAPITANATA
- 1° CARRAI MARCO - GSD UICI PISA
- 2° ROSACE ANTONINO - ASD REGGINA UIC ONLUS
- 3° FRANCIOLINI MASSIMO - ASD ASTIL
- 1° FLORIO LUCIANO - ASD NON VEDENTI LUCANI
- 2° GRILLO VINCENZO - ASD CASA HIRTA
- 3° MORELLA BRUNO - ASD CAMPANIA 90
- 1° LANZILLO RAFFAELE - ASD NON VEDENTI LUCANI
- 2° MAIONE ANTONIO - ASD REAL VESUVIANA
- 3° COLONNESE GIOVANNI - ASD CAMPANIA 90
- 1° MASSOLA RINALDO - ASD GS LIGURIA NON VEDENTI
- 2° OREFICE GAETANO - ASD NOIVED NAPOLI
- 3° TORTINI STEFANO - ASD LA GHIRLANDINA
- 1° SIMONE GIUSEPPE - ASD UIC BARI
- 2° SERIO ANTONIO - ASD NON VEDENTI LUCANI
- 3° GIGLIO GIOVANNI - ASD POL. LODIGIANI IL TRIFOGLIO
- 1° MONGELLI MARCO - ASD UIC BARI
- 2° FABRIANI ERCOLE - LA FENICE
- 3° LA PAGLIA DARIO - GSD UIC FUCÁ
- 1° CABRINI SAMUEL - ASD POL. LODIGIANI IL TRIFOGLIO
- 2° LOCOROTONDO GIUSEPPE - ASD UIC BARI
- 3° VISCOVO DANIELE - ASD NOIVED NAPOLI
- 1° GRECI STEFANO - ASD SPORTELLA
- 2° LAZZARINI ANDREA - ASD LA GHIRLANDINA
- 3° LETO VITTORIANO - ASD PERUGIA TORBALL
- 1° SANTINI RICCARDO - ASD ASTIL
- 2° DI DEDDA MICHELE - GSD UICI PISA
- 3° NANTI GIUSEPPE - ASD PERUGIA TORBALL
- 1° CAMODECA ANGELO - ASD NON VEDENTI LUCANI
- 2° DRAGO GAETANO - GSD CATANIA TORBALL
- 3° FINISTRELLA PIETRO - GSD CATANIA TORBALL
- 1° LANZILLO GIUSEPPE - ASD NON VEDENTI LUCANI
- 2° DI BARI VINCENZO - ASD UIC BARI
- 3° POLVERINO LUCA - ASD REAL VESUVIANA
- 4° PIACENTE VINCENZO - USSCRD CAPITANATA
- 1° RAFFI FRANCESCO - GSD UICI PISA
- 2° MANDOZZI PIERGIORGIO - USSCRD CAPITANATA
- 3° DINARO DOMENICO - GSD UIC FUCÁ
- 4° DEL MONTE DAVIDE - ASD LA GHIRLANDINA
- 1° PALUMBO FABRIZIO - GS DIL. NON VEDENTI MILANO - ONLUS
- 2° MICELI GIOVANNI - ASD LA GHIRLANDINA
- 3° MERENDA SALVATORE - ASD CAMPANIA 90
- 4° PALUMBO CIRO - ASD REAL VESUVIANA
- 1° SICILIANO FILIPPO - ASD ASTIL
- 2° BAZZANO ANDREA - ASD GS LIGURIA NON VEDENTI
- 3° PASSARELLI DOMENICO - ASD NON VEDENTI LUCANI
- 4° CANCELLIERI GIOVANNI - ASD NON VEDENTI LUCANI
- 1° PRICOCO ALFIO - GSD CATANIA TORBALL
- 2° BARAZZETTA IVAN - GS DIL. NON VEDENTI MILANO - ONLUS
- 3° CROCIONI LUCA - ASD PERUGIA TORBALL
- 4° DAL FIUME RICCARDO - ASD PERUGIA TORBALL
Girone A - MASCHILE
Girone B - MASCHILE
Girone C - MASCHILE
Girone D - MASCHILE
Girone E - MASCHILE
Girone F - MASCHILE
Girone G - MASCHILE
Girone H - MASCHILE
Girone I - MASCHILE
Girone J - MASCHILE
Girone K - MASCHILE
Girone L - MASCHILE
Girone M - MASCHILE
Girone N - MASCHILE
Girone O - MASCHILE
Girone P - MASCHILE
- 1° MAURO GRAZIANA - ASD UIC BARI
- 2° ROSSI MARIA - ASD PARI E DIVERSI
- 3° DI PASQUALE GIOVANNA - ASD L'AQUILONE
- 1° CAVALLARO CHIARA - GSD UICI PISA
- 2° FABBRI DORETTA - ASD POL.FIORENTINA SILVANO DANI ONLUS
- 3° MACIOCE TOMMASINA - ASD PARI E DIVERSI
- 1° TRANCHINA SONIA - ASD ASTIL
- 2° DE ANGELIS ROSARIA - ASD NOIVED NAPOLI
- 3° DE BELLIS TERESA - USSCRD CAPITANATA
- 1° PASSERO GENOVEFFA - ASD GS LIGURIA NON VEDENTI
- 2° DOCCIOLI JESSICA - ASD LA GHIRLANDINA
- 3° CASCIO VANESSA - ASD DISABILI FIRENZE
- 1° FOLINO PIERA - GSD UICI PISA
- 2° BALSAMO SELIDA - GSD UICI PISA
- 3° PUNZO ORNELLA - ASD SPORTELLA
- 1° BUTTITTA FRANCESCA - ASD POL.FIORENTINA SILVANO DANI ONLUS
- 2° PARODI TUMINO JESSICA - ASD GS LIGURIA NON VEDENTI
- 3° RICCARDI ROSA - ASD NOIVED NAPOLI
- 1° VECERE DONATA - USSCRD CAPITANATA
- 2° BACHINI MARIA GRAZIA - ASD SPORTELLA
- 3° PROCOPIO ELISABETTA - ASD DISABILI FIRENZE
- 1° SARLI MARIA PIA - ASD GS LIGURIA NON VEDENTI
- 2° NOBILE LUIGIA - ASD UIC BARI
- 3° FAPPANI SARA - GS DIL. NON VEDENTI MILANO - ONLUS
- 1° DI DEDDA CHIARA - GSD UICI PISA
- 2° CANINO STEFANIA - GS DIL. NON VEDENTI MILANO - ONLUS
- 3° BRUNO GABRIELLA - ASD NOIVED NAPOLI
- 1° STABILE MARIA ROSARIA - ASD POLISPORTIVA UICI TORINO ONLUS
- 2° ANDRIGHETTI WALESCA - ASDC ARCOBALENO ONLUS
- 3° ORSINI STEFANIA - LA FENICE