Sabato 09 Novembre 2019 - Finali
Sabato 09 Novembre 2019 - Finali
Ore: 17.00
-
Tavolo: 1; Carrai Marco - Palumbo Fabrizio;
set 1: 11 - 1;
Set 2: 12 - 4 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Vincitore: Palumbo Fabrizio ;
-
Tavolo: 2; Camodeca Angelo - Giglio Giovanni;
set 1: 10 - 12;
Set 2: 12 - 7 ;
Set 3: 11 - 3 ;
Vincitore: Giglio Giovanni ;
-
Tavolo: 3; Florio Luciano - Cabrini Samuel;
set 1: 11 - 6;
Set 2: 11 - 0 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Vincitore: Cabrini Samuel ;
-
Tavolo: 4; Colonnese Giovanni - Siciliano Filippo;
set 1: 12 - 4;
Set 2: 8 - 11 ;
Set 3: 2 - 11 ;
Vincitore: Siciliano Filippo ;
-
Tavolo: 5; Lazzarini Andrea - Fabriani Ercole;
set 1: 12 - 3;
Set 2: 14 - 11 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Vincitore: Fabriani Ercole ;
-
Tavolo: 6; Santini Riccardo - Locorotondo Giuseppe;
set 1: 2 - 12;
Set 2: 12 - 9 ;
Set 3: 6 - 11 ;
Vincitore: Locorotondo Giuseppe ;
-
Tavolo: 7; Greci Stefano - Rosace Antonino;
set 1: 12 - 2;
Set 2: 12 - 9 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Vincitore: Rosace Antonino ;
-
Tavolo: 8; Bazzano Andrea - Orefice Gaetano;
set 1: 12 - 4;
Set 2: 10 - 12 ;
Set 3: 5 - 12 ;
Vincitore: Orefice Gaetano ;
Ore: 17.30
-
Quarti di finali maschili - Tavolo: 5;
Massola Rinaldo - Raffi Francesco;
set 1: 11 - 6;
Set 2: 11 - 2 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Vincitore: Raffi Francesco ;
-
Quarti di finali maschili - Tavolo: 2;
Pricoco Alfio - Lanzillo Giuseppe;
set 1: 4 - 12;
Set 2: 8 - 12 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Vincitore: Lanzillo Giuseppe ;
-
Quarti di finali maschili - Tavolo: 3;
Mongelli Marco - Lanzillo Raffaele;
set 1: 6 - 12;
Set 2: 6 - 11 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Vincitore: Lanzillo Raffaele ;
-
Quarti di finali maschili - Tavolo: 4;
Simone Giuseppe - Garay Emiliano;
set 1: 8 - 12;
Set 2: 4 - 11 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Vincitore: Garay Emiliano ;
-
Tavolo: 1; Patalano Mario - Grillo Vincenzo;
set 1: 0 - 11;
Set 2: 0 - 11 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Vincitore: Grillo Vincenzo ;
-
Tavolo: 6; De Bellis Silvio - Del Monte Davide;
set 1: 11 - 0;
Set 2: 11 - 0 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Vincitore: Del Monte Davide ;
-
Tavolo: 7; Iammarino Pasquale - Passarelli Domenico;
set 1: 7 - 11;
Set 2: 5 - 11 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Vincitore: Passarelli Domenico ;
-
Tavolo: 8; Serio Antonio - Morella Bruno;
set 1: 11 - 2;
Set 2: 12 - 9 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Vincitore: Morella Bruno ;
Ore: 18.00
-
Tavolo: 1; Giglio Giovanni - Carrai Marco;
set 1: 0 - 11;
Set 2: 5 - 12 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Vincitore: Carrai Marco ;
-
Tavolo: 2; Camodeca Angelo - Palumbo Fabrizio;
set 1: 14 - 11;
Set 2: 13 - 11 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Vincitore: Palumbo Fabrizio ;
-
Tavolo: 3; Siciliano Filippo - Florio Luciano;
set 1: 4 - 11;
Set 2: 7 - 11 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Vincitore: Florio Luciano ;
-
Tavolo: 4; Colonnese Giovanni - Cabrini Samuel;
set 1: 11 - 9;
Set 2: 8 - 11 ;
Set 3: 11 - 7 ;
Vincitore: Cabrini Samuel ;
-
Tavolo: 5; Locorotondo Giuseppe - Lazzarini Andrea;
set 1: 9 - 11;
Set 2: 12 - 10 ;
Set 3: 1 - 12 ;
Vincitore: Lazzarini Andrea ;
-
Tavolo: 6; Santini Riccardo - Fabriani Ercole;
set 1: 2 - 11;
Set 2: 10 - 13 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Vincitore: Fabriani Ercole ;
-
Tavolo: 7; Orefice Gaetano - Greci Stefano;
set 1: 5 - 11;
Set 2: 8 - 11 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Vincitore: Greci Stefano ;
-
Tavolo: 8; Bazzano Andrea - Rosace Antonino;
set 1: 11 - 5;
Set 2: 11 - 1 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Vincitore: Rosace Antonino ;
Ore: 18.30
-
Quarti di finali femminili - Tavolo: 5; Mauro Graziana - Lauria Matilde;
set 1: 11 - 2;
Set 2: 11 - 4 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Vincitore: Lauria Matilde ;
-
Quarti di finali femminili - Tavolo: 2; Cavallaro Chiara - Nobile Luigia;
set 1: 12 - 6;
Set 2: 12 - 6 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Vincitore: Nobile Luigia ;
-
Quarti di finali femminili - Tavolo: 3; Folino Piera - Passero Genoveffa;
set 1: 12 - 9;
Set 2: 12 - 8 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Vincitore: Passero Genoveffa ;
-
Quarti di finali femminili - Tavolo: 4; Tranchina Sonia - Parodi Tumino Jessica;
set 1: 13 - 10;
Set 2: 11 - 4 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Vincitore: Parodi Tumino Jessica ;
-
Tavolo: 1; Raffi Francesco - Mongelli Marco;
set 1: 11 - 5;
Set 2: 7 - 12 ;
Set 3: 11 - 8 ;
Vincitore: Mongelli Marco ;
-
Tavolo: 6; Pricoco Alfio - Simone Giuseppe;
set 1: 11 - 8;
Set 2: 6 - 11 ;
Set 3: 3 - 11 ;
Vincitore: Simone Giuseppe ;
-
Tavolo: 7; Canciellieri Giovanni - Leto Vittoriano;
set 1: 2 - 12;
Set 2: 6 - 12 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Vincitore: Leto Vittoriano ;
-
Tavolo: 8; Palumbo Ciro - Merenda Salvatore;
set 1: 5 - 12;
Set 2: 2 - 11 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Vincitore: Merenda Salvatore ;
Ore: 19.00
-
Tavolo: 1; Carrai Marco - Camodeca Angelo;
set 1: 11 - 0;
Set 2: 12 - 6 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Vincitore: Camodeca Angelo ;
-
Tavolo: 2; Palumbo Fabrizio - Giglio Giovanni;
set 1: 11 - 5;
Set 2: 11 - 6 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Vincitore: Giglio Giovanni ;
-
Tavolo: 3; Florio Luciano - Colonnese Giovanni;
set 1: 12 - 15;
Set 2: 12 - 1 ;
Set 3: 11 - 1 ;
Vincitore: Colonnese Giovanni ;
-
Tavolo: 4; Cabrini Samuel - Siciliano Filippo;
set 1: 9 - 12;
Set 2: 6 - 11 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Vincitore: Siciliano Filippo ;
-
Tavolo: 5; Lazzarini Andrea - Santini Riccardo;
set 1: 12 - 6;
Set 2: 11 - 5 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Vincitore: Santini Riccardo ;
-
Tavolo: 6; Fabriani Ercole - Locorotondo Giuseppe;
set 1: 11 - 7;
Set 2: 11 - 6 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Vincitore: Locorotondo Giuseppe ;
-
Tavolo: 7; Greci Stefano - Bazzano Andrea;
set 1: 11 - 3;
Set 2: 9 - 11 ;
Set 3: 4 - 11 ;
Vincitore: Bazzano Andrea ;
-
Tavolo: 8; Rosace Antonino - Orefice Gaetano;
set 1: 8 - 11;
Set 2: 3 - 11 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Vincitore: Orefice Gaetano ;