Tavolo: 1; Carrai Marco - Lazzarini Andrea;
set 1: 11 - 1;
Set 2: 11 - 8 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 1 - 0;
Vincitore: Carrai Marco ;
(Girone M MASCHILE)
Tavolo: 2; Pricoco Alfio - Greci Stefano;
set 1: 10 - 13;
Set 2: 8 - 12 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 0 - 1;
Vincitore: Greci Stefano ;
(Girone N MASCHILE)
Tavolo: 3; Camodeca Angelo - Santini Riccardo;
set 1: 13 - 10;
Set 2: 12 - 10 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 1 - 0;
Vincitore: Camodeca Angelo ;
(Girone O MASCHILE)
Tavolo: 4; Colonnese Giovanni - Bazzano Andrea;
set 1: 12 - 6;
Set 2: 6 - 11 ;
Set 3: 13 - 10 ;
Punti: 1 - 0;
Vincitore: Colonnese Giovanni ;
(Girone P MASCHILE)
Tavolo: 5; Locorotondo Giuseppe - Giglio Giovanni;
set 1: 10 - 12;
Set 2: 9 - 11 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 0 - 1;
Vincitore: Giglio Giovanni ;
(Girone Q MASCHILE)
Tavolo: 6; Orefice Gaetano - Lanzillo Raffaele;
set 1: 4 - 11;
Set 2: 12 - 9 ;
Set 3: 6 - 11 ;
Punti: 0 - 1;
Vincitore: Lanzillo Raffaele ;
(Girone R MASCHILE)
Tavolo: 7; Fabriani Ercole - Palumbo Fabrizio;
set 1: 8 - 12;
Set 2: 8 - 12 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 0 - 1;
Vincitore: Palumbo Fabrizio ;
(Girone S MASCHILE)
Tavolo: 8; Rosace Antonino - Raffi Francesco;
set 1: 2 - 11;
Set 2: 5 - 12 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 0 - 1;
Vincitore: Raffi Francesco ;
(Girone T MASCHILE)
Ore: 10.30
Tavolo: 1; Miceli Giovanni - Franciolini Massimo;
set 1: 11 - 7;
Set 2: 11 - 3 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 1 - 0;
Vincitore: Miceli Giovanni ;
(Girone U MASCHILE)
Tavolo: 2; Serio Antonio - Tortini Stefano;
set 1: 2 - 11;
Set 2: 7 - 11 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 0 - 1;
Vincitore: Tortini Stefano ;
(Girone V MASCHILE)
Tavolo: 3; Maione Antonio - Polverino Luca;
set 1: 12 - 5;
Set 2: 16 - 14 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 1 - 0;
Vincitore: Maione Antonio ;
(Girone W MASCHILE)
Tavolo: 4; Passarelli Domenico - Di Bari Vincenzo;
set 1: 5 - 12;
Set 2: 5 - 11 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 0 - 1;
Vincitore: Di Bari Vincenzo ;
(Girone X MASCHILE)
Tavolo: 5; Patalano Mario - Drago Gaetano;
set 1: 0 - 11;
Set 2: 0 - 11 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 0 - 1;
Vincitore: Drago Gaetano ;
(Girone Y MASCHILE)
Tavolo: 6; Crocioni Luca - De Bellis Silvio;
set 1: 8 - 12;
Set 2: 11 - 0 ;
Set 3: 11 - 9 ;
Punti: 1 - 0;
Vincitore: Crocioni Luca ;
(Girone Z MASCHILE)
Tavolo: 7; Merenda Salvatore - Nanti Giuseppe;
set 1: 4 - 11;
Set 2: 12 - 8 ;
Set 3: 2 - 11 ;
Punti: 0 - 1;
Vincitore: Nanti Giuseppe ;
(Girone AA MASCHILE)
Tavolo: 8; Grillo Vincenzo - Leto Vittoriano;
set 1: 7 - 12;
Set 2: 16 - 13 ;
Set 3: 9 - 11 ;
Punti: 0 - 1;
Vincitore: Leto Vittoriano ;
(Girone AB MASCHILE)
Ore: 11.00
Tavolo: 1; Mauro Graziana - De Angelis Rosaria;
set 1: 11 - 2;
Set 2: 12 - 4 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 1 - 0;
Vincitore: Mauro Graziana ;
(Girone I FEMMINILE)
Tavolo: 2; Passero Genoveffa - Stabile Maria Rosaria;
set 1: 11 - 5;
Set 2: 11 - 8 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 1 - 0;
Vincitore: Passero Genoveffa ;
(Girone I FEMMINILE)
Tavolo: 4; Vecere Donata - Sarli Maria Pia;
set 1: 14 - 11;
Set 2: 12 - 8 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 1 - 0;
Vincitore: Vecere Donata ;
(Girone J FEMMINILE)
Tavolo: 5; Folino Piera - Lauria Matilde;
set 1: 11 - 2;
Set 2: 12 - 4 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 1 - 0;
Vincitore: Folino Piera ;
(Girone K FEMMINILE)
Tavolo: 6; Di Dedda Chiara - Andrighetti Walesca;
set 1: 11 - 7;
Set 2: 11 - 4 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 1 - 0;
Vincitore: Di Dedda Chiara ;
(Girone K FEMMINILE)
Tavolo: 7; Tranchina Sonia - Fabbri Doretta;
set 1: 11 - 0;
Set 2: 12 - 4 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 1 - 0;
Vincitore: Tranchina Sonia ;
(Girone L FEMMINILE)
Tavolo: 8; Canino Stefania - Nobile Luigia;
set 1: 11 - 2;
Set 2: 8 - 11 ;
Set 3: 4 - 11 ;
Punti: 0 - 1;
Vincitore: Nobile Luigia ;
(Girone L FEMMINILE)
Ore: 11.30
Tavolo: 1; Doccioli Jessica - Procopio Elisabetta;
set 1: 13 - 11;
Set 2: 11 - 5 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 1 - 0;
Vincitore: Doccioli Jessica ;
(Girone M FEMMINILE)
Tavolo: 2; De Bellis Teresa - Di Pasquale Giovanna;
set 1: 11 - 6;
Set 2: 11 - 7 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 1 - 0;
Vincitore: De Bellis Teresa ;
(Girone M FEMMINILE)
Tavolo: 3; Balsamo Selida - Punzo Ornella;
set 1: 9 - 12;
Set 2: 13 - 11 ;
Set 3: 7 - 12 ;
Punti: 0 - 1;
Vincitore: Punzo Ornella ;
(Girone N FEMMINILE)
Tavolo: 4; Bachini Maria Grazia - Cascio Vanessa;
set 1: 11 - 7;
Set 2: 13 - 10 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 1 - 0;
Vincitore: Bachini Maria Grazia ;
(Girone N FEMMINILE)
Tavolo: 5; Catuna Ionela Daniela - Fappani Sara;
set 1: 11 - 3;
Set 2: 12 - 7 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 1 - 0;
Vincitore: Catuna Ionela Daniela ;
(Girone O FEMMINILE)
Tavolo: 6; Lazzarini Andrea - Massola Rinaldo;
set 1: 11 - 7;
Set 2: 1 - 12 ;
Set 3: 13 - 11 ;
Punti: 1 - 0;
Vincitore: Lazzarini Andrea ;
(Girone M MASCHILE)
Tavolo: 7; Greci Stefano - Florio Luciano;
set 1: 4 - 12;
Set 2: 1 - 11 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 0 - 1;
Vincitore: Florio Luciano ;
(Girone N MASCHILE)
Tavolo: 8; Santini Riccardo - Mongelli Marco;
set 1: 6 - 11;
Set 2: 5 - 12 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 0 - 1;
Vincitore: Mongelli Marco ;
(Girone O MASCHILE)
Ore: 12.00
Tavolo: 1; Bazzano Andrea - Simone Giuseppe;
set 1: 11 - 9;
Set 2: 4 - 11 ;
Set 3: 5 - 11 ;
Punti: 0 - 1;
Vincitore: Simone Giuseppe ;
(Girone P MASCHILE)
Tavolo: 2; Giglio Giovanni - Garay Emiliano;
set 1: 2 - 11;
Set 2: 2 - 11 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 0 - 1;
Vincitore: Garay Emiliano ;
(Girone Q MASCHILE)
Tavolo: 3; Lanzillo Raffaele - Siciliano Filippo;
set 1: 11 - 2;
Set 2: 8 - 12 ;
Set 3: 13 - 10 ;
Punti: 1 - 0;
Vincitore: Lanzillo Raffaele ;
(Girone R MASCHILE)
Tavolo: 4; Palumbo Fabrizio - Lanzillo Giuseppe;
set 1: 5 - 11;
Set 2: 1 - 12 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 0 - 1;
Vincitore: Lanzillo Giuseppe ;
(Girone S MASCHILE)
Tavolo: 5; Raffi Francesco - Cabrini Samuel;
set 1: 12 - 4;
Set 2: 11 - 7 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 1 - 0;
Vincitore: Raffi Francesco ;
(Girone T MASCHILE)
Tavolo: 6; Franciolini Massimo - Iammarino Pasquale;
set 1: 5 - 11;
Set 2: 3 - 11 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 0 - 1;
Vincitore: Iammarino Pasquale ;
(Girone U MASCHILE)
Tavolo: 7; Tortini Stefano - Ros Lucio;
set 1: 11 - 0;
Set 2: 11 - 7 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 1 - 0;
Vincitore: Tortini Stefano ;
(Girone V MASCHILE)
Tavolo: 8; Polverino Luca - Morella Bruno;
set 1: 12 - 9;
Set 2: 7 - 12 ;
Set 3: 9 - 11 ;
Punti: 0 - 1;
Vincitore: Morella Bruno ;
(Girone W MASCHILE)
Ore: 12.30
Tavolo: 1; Di Bari Vincenzo - Viscovo Daniele;
set 1: 11 - 6;
Set 2: 6 - 12 ;
Set 3: 12 - 10 ;
Punti: 1 - 0;
Vincitore: Di Bari Vincenzo ;
(Girone X MASCHILE)
Tavolo: 2; Drago Gaetano - Canciellieri Giovanni;
set 1: 11 - 2;
Set 2: 12 - 7 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 1 - 0;
Vincitore: Drago Gaetano ;
(Girone Y MASCHILE)
Tavolo: 3; De Bellis Silvio - Palumbo Ciro;
set 1: 4 - 12;
Set 2: 11 - 8 ;
Set 3: 6 - 12 ;
Punti: 0 - 1;
Vincitore: Palumbo Ciro ;
(Girone Z MASCHILE)
Tavolo: 4; Nanti Giuseppe - Del Monte Davide;
set 1: 11 - 2;
Set 2: 12 - 6 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 1 - 0;
Vincitore: Nanti Giuseppe ;
(Girone AA MASCHILE)
Tavolo: 5; Leto Vittoriano - Mandozzi Piergiorgio;
set 1: 3 - 12;
Set 2: 9 - 11 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 0 - 1;
Vincitore: Mandozzi Piergiorgio ;
(Girone AB MASCHILE)
Tavolo: 6; Stabile Maria Rosaria - Mauro Graziana;
set 1: 5 - 11;
Set 2: 0 - 11 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 0 - 1;
Vincitore: Mauro Graziana ;
(Girone I FEMMINILE)
Tavolo: 7; Passero Genoveffa - De Angelis Rosaria;
set 1: 11 - 8;
Set 2: 12 - 1 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 1 - 0;
Vincitore: Passero Genoveffa ;
(Girone I FEMMINILE)
Tavolo: 8; Sarli Maria Pia - Cavallaro Chiara;
set 1: 12 - 6;
Set 2: 2 - 11 ;
Set 3: 2 - 11 ;
Punti: 0 - 1;
Vincitore: Cavallaro Chiara ;
(Girone J FEMMINILE)