Sabato 01 Febbraio 2020 - Seconda fase
Ore: 8.30
-
Tavolo: 1; CROCIONI LUCA - FIORENZA ANTONINO;
set 1: 4 - 12;
Set 2: 8 - 12 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 0 - 1;
Vincitore: FIORENZA ANTONINO ;
-
Tavolo: 2; DAL FIUME RICCARDO - LA PAGLIA DARIO;
set 1: 0 - 12;
Set 2: 0 - 11 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 0 - 1;
Vincitore: LA PAGLIA DARIO ;
-
Tavolo: 3; DINARO DOMENICO - MATARAZZO ANTONINO;
set 1: 12 - 4;
Set 2: 12 - 3 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 1 - 0;
Vincitore: DINARO DOMENICO ;
-
Tavolo: 4; FINISTRELLA PIETRO - MERENDA SALVATORE;
set 1: 11 - 3;
Set 2: 11 - 3 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 1 - 0;
Vincitore: FINISTRELLA PIETRO ;
-
Tavolo: 5; VISCOVO DANIELE - POLVERINO LUCA;
set 1: 11 - 7;
Set 2: 11 - 6 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 1 - 0;
Vincitore: VISCOVO DANIELE ;
Ore: 9.00
-
Tavolo: 1; PARISI SALVATORE - CANCELLIERI GIOVANNI;
set 1: 12 - 8;
Set 2: 12 - 2 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 1 - 0;
Vincitore: PARISI SALVATORE ;
-
Tavolo: 2; NANTI GIUSEPPE - DE BELLIS SILVIO;
set 1: 10 - 12;
Set 2: 12 - 9 ;
Set 3: 11 - 6 ;
Punti: 1 - 0;
Vincitore: NANTI GIUSEPPE ;
-
Tavolo: 3; LORETI CARLO - LETO VITTORIANO;
set 1: 8 - 12;
Set 2: 3 - 11 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 0 - 1;
Vincitore: LETO VITTORIANO ;
-
Tavolo: 4; PAPA LUCIANO - TORRE NUNZIO;
set 1: 12 - 8;
Set 2: 12 - 6 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 1 - 0;
Vincitore: PAPA LUCIANO ;
-
Tavolo: 5; PIACENTE VINCENZO - DEL MONTE DAVIDE;
set 1: 2 - 12;
Set 2: 9 - 11 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 0 - 1;
Vincitore: DEL MONTE DAVIDE ;
Ore: 9.30
-
Tavolo: 1; CELLI GIUSEPPE - PALUMBO CIRO;
set 1: 11 - 6;
Set 2: 11 - 0 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 1 - 0;
Vincitore: CELLI GIUSEPPE ;
-
Tavolo: 2; CICCIARELLA GIUSEPPE - BRANKO ANDREJIC ;
set 1: 6 - 11;
Set 2: 12 - 9 ;
Set 3: 11 - 8 ;
Punti: 1 - 0;
Vincitore: CICCIARELLA GIUSEPPE ;
-
Tavolo: 3; PERNA EMANUEL - CASTIELLO RAFFAELE;
set 1: 11 - 0;
Set 2: 11 - 0 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 1 - 0;
Vincitore: PERNA EMANUEL ;
-
Tavolo: 4; LANGELA FRANCESCA - SCUTO SEBASTIANA LORENZA;
set 1: 10 - 13;
Set 2: 2 - 12 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 0 - 1;
Vincitore: SCUTO SEBASTIANA LORENZA ;
-
Tavolo: 5; RICCARDI ROBERTA - FENDULET STELLUTA CRISTINA;
set 1: 0 - 11;
Set 2: 0 - 11 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 0 - 1;
Vincitore: FENDULET STELLUTA CRISTINA ;
Ore: 10.0
-
Tavolo: 1; FIORENZA ANTONINO - COLONNESE GIOVANNI;
set 1: 2 - 11;
Set 2: 5 - 12 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 0 - 1;
Vincitore: COLONNESE GIOVANNI ;
-
Tavolo: 2; DAL FIUME RICCARDO - CROCIONI LUCA;
set 1: 11 - 6;
Set 2: 11 - 6 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 1 - 0;
Vincitore: DAL FIUME RICCARDO ;
-
Tavolo: 3; MATARAZZO ANTONINO - GIGLIO GIOVANNI;
set 1: 0 - 11;
Set 2: 1 - 11 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 0 - 1;
Vincitore: GIGLIO GIOVANNI ;
-
Tavolo: 4; FINISTRELLA PIETRO - DINARO DOMENICO;
set 1: 12 - 5;
Set 2: 14 - 11 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 1 - 0;
Vincitore: FINISTRELLA PIETRO ;
-
Tavolo: 5; POLVERINO LUCA - TORTINI STEFANO;
set 1: 2 - 11;
Set 2: 1 - 11 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 0 - 1;
Vincitore: TORTINI STEFANO ;
Ore: 10.3
-
Tavolo: 1; PARISI SALVATORE - VISCOVO DANIELE;
set 1: 6 - 11;
Set 2: 1 - 11 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 0 - 1;
Vincitore: VISCOVO DANIELE ;
-
Tavolo: 2; DE BELLIS SILVIO - PASSARELLI DOMENICO;
set 1: 12 - 10;
Set 2: 7 - 12 ;
Set 3: 12 - 1 ;
Punti: 1 - 0;
Vincitore: DE BELLIS SILVIO ;
-
Tavolo: 3; LORETI CARLO - NANTI GIUSEPPE;
set 1: 4 - 12;
Set 2: 9 - 11 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 0 - 1;
Vincitore: NANTI GIUSEPPE ;
-
Tavolo: 4; DEL MONTE DAVIDE - PAPA LUCIANO;
set 1: 6 - 11;
Set 2: 11 - 6 ;
Set 3: 10 - 12 ;
Punti: 0 - 1;
Vincitore: PAPA LUCIANO ;
-
Tavolo: 5; PIACENTE VINCENZO - PALUMBO CIRO;
set 1: 8 - 11;
Set 2: 12 - 7 ;
Set 3: 9 - 11 ;
Punti: 0 - 1;
Vincitore: PALUMBO CIRO ;
Ore: 11.0
-
Tavolo: 1; TORRE NUNZIO - CELLI GIUSEPPE;
set 1: 3 - 12;
Set 2: 8 - 11 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 0 - 1;
Vincitore: CELLI GIUSEPPE ;
-
Tavolo: 2; BRANKO ANDREJIC - LIGATO DOMENICO;
set 1: 11 - 4;
Set 2: 11 - 9 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 1 - 0;
Vincitore: BRANKO ANDREJIC ;
-
Tavolo: 3; PERNA EMANUEL - CICCIARELLA GIUSEPPE;
set 1: 12 - 8;
Set 2: 11 - 2 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 1 - 0;
Vincitore: PERNA EMANUEL ;
-
Tavolo: 4; SCUTO SEBASTIANA LORENZA - ORSINI STEFANIA;
set 1: 12 - 9;
Set 2: 11 - 2 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 1 - 0;
Vincitore: SCUTO SEBASTIANA LORENZA ;
-
Tavolo: 5; RICCARDI ROBERTA - LANGELA FRANCESCA;
set 1: 0 - 11;
Set 2: 0 - 11 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 0 - 1;
Vincitore: LANGELA FRANCESCA ;
Ore: 11.3
-
Tavolo: 1; LA PAGLIA DARIO - COLONNESE GIOVANNI;
set 1: 11 - 3;
Set 2: 12 - 8 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 1 - 0;
Vincitore: LA PAGLIA DARIO ;
-
Tavolo: 2; FIORENZA ANTONINO - DAL FIUME RICCARDO;
set 1: 11 - 5;
Set 2: 11 - 5 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 1 - 0;
Vincitore: FIORENZA ANTONINO ;
-
Tavolo: 3; MERENDA SALVATORE - GIGLIO GIOVANNI;
set 1: 5 - 11;
Set 2: 1 - 11 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 0 - 1;
Vincitore: GIGLIO GIOVANNI ;
-
Tavolo: 4; MATARAZZO ANTONINO - FINISTRELLA PIETRO;
set 1: 2 - 12;
Set 2: 2 - 12 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 0 - 1;
Vincitore: FINISTRELLA PIETRO ;
-
Tavolo: 5; CANCELLIERI GIOVANNI - TORTINI STEFANO;
set 1: 6 - 12;
Set 2: 5 - 12 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 0 - 1;
Vincitore: TORTINI STEFANO ;
Ore: 12.0
-
Tavolo: 1; POLVERINO LUCA - PARISI SALVATORE;
set 1: 12 - 2;
Set 2: 12 - 5 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 1 - 0;
Vincitore: POLVERINO LUCA ;
-
Tavolo: 2; LETO VITTORIANO - PASSARELLI DOMENICO;
set 1: 2 - 11;
Set 2: 12 - 9 ;
Set 3: 12 - 5 ;
Punti: 1 - 0;
Vincitore: LETO VITTORIANO ;
-
Tavolo: 3; DE BELLIS SILVIO - LORETI CARLO;
set 1: 6 - 11;
Set 2: 6 - 11 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 0 - 1;
Vincitore: LORETI CARLO ;
-
Tavolo: 4; PAPA LUCIANO - PALUMBO CIRO;
set 1: 11 - 0;
Set 2: 11 - 0 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 1 - 0;
Vincitore: PAPA LUCIANO ;
-
Tavolo: 5; PIACENTE VINCENZO - CELLI GIUSEPPE;
set 1: 4 - 12;
Set 2: 8 - 11 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 0 - 1;
Vincitore: CELLI GIUSEPPE ;
Ore: 12.3
-
Tavolo: 1; PROCOPIO ELISABETTA - CATUNA IONELA DANIELA;
set 1: 5 - 12;
Set 2: 11 - 5 ;
Set 3: 6 - 11 ;
Punti: 0 - 1;
Vincitore: CATUNA IONELA DANIELA ;
-
Tavolo: 2; PUNZO ORNELLA - BRUNO GABRIELLA;
set 1: 11 - 4;
Set 2: 12 - 6 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 1 - 0;
Vincitore: PUNZO ORNELLA ;
-
Tavolo: 3; CASCIO VANESSA - ZYLFALARI KRENORE;
set 1: 12 - 9;
Set 2: 11 - 3 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 1 - 0;
Vincitore: CASCIO VANESSA ;
-
Tavolo: 4; FAPPANI SARA - RICCARDI ROSA;
set 1: 7 - 11;
Set 2: 4 - 12 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 0 - 1;
Vincitore: RICCARDI ROSA ;
Ore: 14.3
-
Tavolo: 1; DEL MONTE DAVIDE - TORRE NUNZIO;
set 1: 11 - 6;
Set 2: 11 - 6 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 1 - 0;
Vincitore: DEL MONTE DAVIDE ;
-
Tavolo: 2; CASTIELLO RAFFAELE - LIGATO DOMENICO;
set 1: 0 - 11;
Set 2: 0 - 11 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 0 - 1;
Vincitore: LIGATO DOMENICO ;
-
Tavolo: 3; BRANKO ANDREJIC - PERNA EMANUEL;
set 1: 11 - 6;
Set 2: 11 - 9 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 1 - 0;
Vincitore: BRANKO ANDREJIC ;
-
Tavolo: 4; FENDULET STELLUTA CRISTINA - ORSINI STEFANIA;
set 1: 9 - 12;
Set 2: 11 - 5 ;
Set 3: 12 - 2 ;
Punti: 1 - 0;
Vincitore: FENDULET STELLUTA CRISTINA ;
-
Tavolo: 5; SCUTO SEBASTIANA LORENZA - RICCARDI ROBERTA;
set 1: 11 - 0;
Set 2: 11 - 0 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 1 - 0;
Vincitore: SCUTO SEBASTIANA LORENZA ;
Ore: 15.0
-
Tavolo: 1; CROCIONI LUCA - LA PAGLIA DARIO;
set 1: 5 - 11;
Set 2: 2 - 11 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 0 - 1;
Vincitore: LA PAGLIA DARIO ;
-
Tavolo: 2; COLONNESE GIOVANNI - DAL FIUME RICCARDO;
set 1: 12 - 4;
Set 2: 11 - 1 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 1 - 0;
Vincitore: COLONNESE GIOVANNI ;
-
Tavolo: 3; DINARO DOMENICO - MERENDA SALVATORE;
set 1: 12 - 7;
Set 2: 11 - 3 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 1 - 0;
Vincitore: DINARO DOMENICO ;
-
Tavolo: 4; GIGLIO GIOVANNI - FINISTRELLA PIETRO;
set 1: 2 - 11;
Set 2: 9 - 11 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 0 - 1;
Vincitore: FINISTRELLA PIETRO ;
-
Tavolo: 5; VISCOVO DANIELE - CANCELLIERI GIOVANNI;
set 1: 12 - 1;
Set 2: 12 - 8 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 1 - 0;
Vincitore: VISCOVO DANIELE ;
Ore: 15.3
-
Tavolo: 1; TORTINI STEFANO - PARISI SALVATORE;
set 1: 12 - 4;
Set 2: 11 - 2 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 1 - 0;
Vincitore: TORTINI STEFANO ;
-
Tavolo: 2; NANTI GIUSEPPE - LETO VITTORIANO;
set 1: 7 - 12;
Set 2: 3 - 11 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 0 - 1;
Vincitore: LETO VITTORIANO ;
-
Tavolo: 3; PASSARELLI DOMENICO - LORETI CARLO;
set 1: 0 - 11;
Set 2: 6 - 12 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 0 - 1;
Vincitore: LORETI CARLO ;
-
Tavolo: 4; CELLI GIUSEPPE - PAPA LUCIANO;
set 1: 11 - 0;
Set 2: 11 - 6 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 1 - 0;
Vincitore: CELLI GIUSEPPE ;
-
Tavolo: 5; TORRE NUNZIO - PIACENTE VINCENZO;
set 1: 6 - 11;
Set 2: 2 - 12 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 0 - 1;
Vincitore: PIACENTE VINCENZO ;
Ore: 16.0
-
Tavolo: 1; PALUMBO CIRO - DEL MONTE DAVIDE;
set 1: 12 - 8;
Set 2: 2 - 12 ;
Set 3: 2 - 11 ;
Punti: 0 - 1;
Vincitore: DEL MONTE DAVIDE ;
-
Tavolo: 2; CICCIARELLA GIUSEPPE - CASTIELLO RAFFAELE;
set 1: 11 - 0;
Set 2: 11 - 0 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 1 - 0;
Vincitore: CICCIARELLA GIUSEPPE ;
-
Tavolo: 3; LIGATO DOMENICO - PERNA EMANUEL;
set 1: 7 - 12;
Set 2: 10 - 12 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 0 - 1;
Vincitore: PERNA EMANUEL ;
-
Tavolo: 4; LANGELA FRANCESCA - FENDULET STELLUTA CRISTINA;
set 1: 6 - 12;
Set 2: 5 - 12 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 0 - 1;
Vincitore: FENDULET STELLUTA CRISTINA ;
-
Tavolo: 5; ORSINI STEFANIA - RICCARDI ROBERTA;
set 1: 11 - 0;
Set 2: 11 - 0 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 1 - 0;
Vincitore: ORSINI STEFANIA ;
Ore: 16.3
-
Tavolo: 1; LA PAGLIA DARIO - FIORENZA ANTONINO;
set 1: 11 - 6;
Set 2: 11 - 0 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 1 - 0;
Vincitore: LA PAGLIA DARIO ;
-
Tavolo: 2; COLONNESE GIOVANNI - CROCIONI LUCA;
set 1: 12 - 5;
Set 2: 11 - 3 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 1 - 0;
Vincitore: COLONNESE GIOVANNI ;
-
Tavolo: 3; MERENDA SALVATORE - MATARAZZO ANTONINO;
set 1: 11 - 2;
Set 2: 12 - 2 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 1 - 0;
Vincitore: MERENDA SALVATORE ;
-
Tavolo: 4; GIGLIO GIOVANNI - DINARO DOMENICO;
set 1: 12 - 5;
Set 2: 7 - 11 ;
Set 3: 12 - 8 ;
Punti: 1 - 0;
Vincitore: GIGLIO GIOVANNI ;
-
Tavolo: 5; CANCELLIERI GIOVANNI - POLVERINO LUCA;
set 1: 7 - 12;
Set 2: 12 - 10 ;
Set 3: 7 - 11 ;
Punti: 0 - 1;
Vincitore: POLVERINO LUCA ;
Ore: 17.0
-
Tavolo: 1; TORTINI STEFANO - VISCOVO DANIELE;
set 1: 11 - 6;
Set 2: 12 - 10 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 1 - 0;
Vincitore: TORTINI STEFANO ;
-
Tavolo: 2; LETO VITTORIANO - DE BELLIS SILVIO;
set 1: 11 - 6;
Set 2: 11 - 7 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 1 - 0;
Vincitore: LETO VITTORIANO ;
-
Tavolo: 3; PASSARELLI DOMENICO - NANTI GIUSEPPE;
set 1: 11 - 6;
Set 2: 12 - 7 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 1 - 0;
Vincitore: PASSARELLI DOMENICO ;
-
Tavolo: 4; PAPA LUCIANO - PIACENTE VINCENZO;
set 1: 12 - 8;
Set 2: 1 - 11 ;
Set 3: 5 - 11 ;
Punti: 0 - 1;
Vincitore: PIACENTE VINCENZO ;
-
Tavolo: 5; CELLI GIUSEPPE - DEL MONTE DAVIDE;
set 1: 12 - 7;
Set 2: 11 - 2 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 1 - 0;
Vincitore: CELLI GIUSEPPE ;
Ore: 17.3
-
Tavolo: 1; PALUMBO CIRO - TORRE NUNZIO;
set 1: 11 - 8;
Set 2: 11 - 5 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 1 - 0;
Vincitore: PALUMBO CIRO ;
-
Tavolo: 2; CASTIELLO RAFFAELE - BRANKO ANDREJIC ;
set 1: 0 - 11;
Set 2: 0 - 11 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 0 - 1;
Vincitore: BRANKO ANDREJIC ;
-
Tavolo: 3; LIGATO DOMENICO - CICCIARELLA GIUSEPPE;
set 1: 11 - 2;
Set 2: 12 - 2 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 1 - 0;
Vincitore: LIGATO DOMENICO ;
-
Tavolo: 4; FENDULET STELLUTA CRISTINA - SCUTO SEBASTIANA LORENZA;
set 1: 9 - 11;
Set 2: 11 - 6 ;
Set 3: 12 - 8 ;
Punti: 1 - 0;
Vincitore: FENDULET STELLUTA CRISTINA ;
-
Tavolo: 5; ORSINI STEFANIA - LANGELA FRANCESCA;
set 1: 11 - 6;
Set 2: 13 - 10 ;
Set 3: 0 - 0 ;
Punti: 1 - 0;
Vincitore: ORSINI STEFANIA ;